Конкурсная активность педагогов

Рейтинг результатов достижений сотрудников
 ДОУ в 2017/2018 учебном году

1. Маслова Надежда Сергеевна – Сертификат победителя областного конкурса «Лучший воспитатель Тамбовской области-2017».
2. Салыкина Людмила Михайловна – Сертификат участника Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в номинации «Лучшая программа проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
3.  Хворова Елена Борисовна – Сертификат участника Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в номинации «Лучшая программа проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
4. Вокальная группа «Елочка» – Диплом за I место в городском фестивале самодеятельного творчества  работающей молодежи «Буду вечно молодым!» номинация «Вокальное мастерство».
5. Башкатова Вера Юрьевна –  Диплом за I место в городском фестивале самодеятельного творчества  работающей молодежи «Буду вечно молодым!» номинация «Художественное слово».
6. Щербакова Екатерина Дмитриевна – Диплом участника в городском фестивале самодеятельного творчества  работающей молодежи «Буду вечно молодым!»  номинация «Сольное пение».
7. Матвеева Маргарита Александровна – Диплом участника в городском фестивале самодеятельного творчества  работающей молодежи «Буду вечно молодым!»  номинация «Сольное пение».
8.  Веремко Любовь Аркадьевна – Сертификат участника за проведение мастер-класса для педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Игра. Общение. Движение.»
9.  Рязанова  Татьяна Владимировна – Сертификат участника конкурса поварского мастерства «Знатоки кулинарии».
10.  Толмачева Любовь Николаевна –  Сертификат участника конкурса поварского мастерства «Знатоки кулинарии».
11. Егорчева Наталия Валерьевна – Диплом победителя  (II место) Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в номинации: требования ФГОС к дошкольному образованию.
12. Маркина Анна Ивановна, Башкатова Вера Юрьевна – Благодарственное письмо за подготовку призера Всероссийского конкурса «Новогодняя елочка» в номинации декоративно –прикладное искусство «Новогодняя елочка своими руками».
13.  Маркина Анна Ивановна, Башкатова Вера Юрьевна – Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса «Здравствуй, зимушка – зима!» в номинации декоративно –прикладное искусство «Зимняя фантазия».
14.Маркина Анна Ивановна, Башкатова Вера Юрьевна – Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса «Здравствуй, зимушка – зима!» в номинации лучший рисунок «Зимняя сказка».
15. Маркина Анна Ивановна, Башкатова Вера Юрьевна – Благодарственное письмо за подготовку призера Всероссийского конкурса «День защитника Отечества» в номинации аппликация «День защитника Отечества».
16. Маркина Анна Ивановна, Башкатова Вера Юрьевна – Благодарственное письмо за подготовку призера Всероссийского конкурса «День защитника Отечества» в номинации рисунок «Наша Армия».
17. Маркина Анна Ивановна, Башкатова Вера Юрьевна – Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса «Новогоднее чудо».
18.  Башкатова Вера Юрьевна – Диплом за активное участие в фотоконкурсе «Мой ритм выборов».
19.  Веремко Любовь Аркадьевна – Благодарственное письмо от МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» за сотрудничество.
20.  Веремко Любовь Аркадьевна – Благодарственное письмо от ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» за сотрудничество.
21.  Веремко Любовь Аркадьевна – Диплом  за II место во Всероссийском конкурсе «Экология и мы».
22. Барсукова Татьяна Александровна – Диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Вопросита».
23. Барсукова Татьяна Александровна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
24.  Барсукова Татьяна Александровна – Благодарность за активную помощь при проведении Международного конкурса «Круговорот знаний».
25.  Голованова Елена Валентиновна – Диплом куратора за подготовку конкурсанта Международного конкурса детских талантов и мастерства.
26.  Ибрагимова Кенуль Адил кызы – Диплом за I место в VII Международном педагогическом конкурсе «Методическая разработка».
27.  Кондратьева Людмила Васильевна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
28.  Кондратьева Людмила Васильевна – Диплом за II место во Всероссийском конкурсе «Формирование речи у детей».
29.  Салыкина Людмила Михайловна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
30. Салыкина Людмила Михайловна – Благодарственное письмо кафедры дефектологии ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина».
31.  Салыкина Людмила Михайловна – Диплом за I место в Международном творческом конкурсе  для педагогов «Копилка педагогического мастерства».
32. Тарасова Татьяна Анатольевна – Диплом за III место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства для педагогов дошкольных образовательных организаций «Золотая коллекция педагогического опыта».
33.  Тарасова Татьяна Анатольевна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
34. Тарасова Татьяна Анатольевна – Сертификат участника областного конкурса методических идей «Искусство – экология души». Лучшие практики духовно-нравственного воспитания в условиях художественного образования».
35.  Уварова Анастасия Сергеевна – Сертификат организатора Международного творческого конкурса  «Осень золотая 2017/2018».
36.  Уварова Анастасия Сергеевна – Диплом за II место во Всероссийском конкурсе «Здоровьесберегающие технологии  в ДОУ».
37.  Хворова Елена Борисовна –  Благодарственное письмо кафедры дефектологии ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина».
38.  Хлопчур Лилия Сергеевна – Диплом за I место в Международном конкурсе «Мое призвание – дошкольное образование!».
39.  Хлопчур Лилия Сергеевна – Сертификат организатора Международного творческого конкурса  «Осень золотая 2017/2018».
40.  Щегарева Елена Геннадьевна – Благодарственное письмо Всероссийского портала образования.
41. Щегарева Елена Геннадьевна – Диплом куратора за подготовку конкурсанта в XXIV Международном конкурсе «Талантливые дети» номинация конкурс поделок «Планета собак».
42. Щегарева Елена Геннадьевна – Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «Время знаний» в номинации «Зеленый огонек (ПДД)».
43. Щегарева Елена Геннадьевна – Диплом за I место в Всероссийском  конкурсе в номинации «Край родной».
44. Щегарева Елена Геннадьевна – Диплом руководителя Всероссийского творческого конкурса «Время знаний» в номинации «Осенняя поделка».
45. Щегарева Елена Геннадьевна – Диплом руководителя за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе «В гостях у Деда Мороза» номинация декоративно-прикладное творчество.
46.  Лабутина Ирина Александровна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
47.  Лавринова Марина Александровна – Сертификат организатора детского творческого конкурса «СнеговиКо 2017/2018».
48. Лавринова Марина Александровна – Сертификат организатора международного творческого конкурса «Осень золотая 2017/2018».
49.  Лаврентьева Екатерина Васильевна –  Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
50.   Лаврентьева Екатерина Васильевна –  Благодарственное письмо от Педагогического портала ЗАВУЧ. инфо.
51.  Лаврентьева Екатерина Васильевна –  Сертификат участника обучающей конференции на портале ЗАВУЧ. инфо.
52.  Лаврентьева Екатерина Васильевна – Благодарность за помощь при проведении Международного конкурса «Круговорот знаний».
53.  Маркина Анна Ивановна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
54.   Овчинникова Ольга Николаевна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
55.  Овчинникова Ольга Николаевна – Диплом за II место в Международном творческом конкурсе для педагогов «Копилка педагогического мастерства».
56.  Овчинникова Ольга Николаевна – Диплом лауреата III степени Всероссийского дистанционного педагогического конкурса «Лучшая педагогическая разработка».
57.  Попова Татьяна Владимировна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».
58.  Попова Татьяна Владимировна – Диплом победителя II место во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» номинация вокальное и музыкальное творчество.
59.   Попова Татьяна Владимировна – Диплом победителя II место во Всероссийском творческом конкурсе «Умнотворец» номинация вокальное и музыкальное творчество.
60.  Попова Татьяна Владимировна – Диплом I место в Международном конкурсе «Дошкольное образование в рамках ФГОС».
61.  Попова Татьяна Владимировна – Диплом I место во Всероссийском конкурсе «Вопросита».
62.  Попова Татьяна Владимировна – Благодарственное письмо от Педагогического портала ЗАВУЧ. инфо.
63.   Подгорнова Светлана Федоровна – Диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Экология и мы».
64.   Подгорнова Светлана Федоровна – Диплом за III место Всероссийского педагогического конкурса «Белая сова».
65.    Подгорнова Светлана Федоровна – Диплом лучшему педагогу от Образовательного портала «Продленка».
66.   Подгорнова Светлана Федоровна – Сертификат участника Международной конференции «Роль педагога в формировании личности ребенка».
67.  Подгорнова Светлана Федоровна – Сертификат участника XI  Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ОВЗ: опыт, проблемы, инновации».